Mas de la Punta 2016mi. 23/11/2016 21:24
Club Ibón, Club Zalagarda
ParcialesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
FEMENINO - 21 (8)4,6 km 205 m17 C
PosNombreTiempo
1(48)2(45)3(44)4(43)5(70)6(50)7(51)8(53)9(54)10(56)11(57)12(61)13(33)14(59)
15(58)16(72)17(200)Meta
 
1IZARBE SEVIL MARTÍN1:16:345:027:2910:0012:5117:0824:3030:5237:3741:2443:4348:2557:281:02:241:06:50
PEÑA GUARA5:022:272:312:514:177:226:226:453:472:194:429:034:564:26
1:10:431:13:031:15:501:16:34
3:532:202:470:44
2SANDRA ARIZCUREN GAN1:30:367:159:1613:3217:0022:5732:1737:5546:2450:4454:031:02:061:13:331:18:211:22:09
NAVALENO7:152:014:163:285:579:205:388:294:203:198:0311:274:483:48
1:24:431:27:311:29:591:30:36
2:342:482:280:37
3ALEJANDRA GONZÁLEZ SANZ1:30:527:099:0713:5619:1425:1731:3240:4248:1452:5755:521:00:441:08:261:12:371:18:55
IBÓN7:091:584:495:186:036:159:107:324:432:554:527:424:116:18
1:21:231:27:241:30:061:30:52
2:286:012:420:46
4DIANA DOMINGUEZ PEREIRA1:44:227:2613:2317:3520:0027:3234:4343:2151:3456:0159:531:05:221:12:421:23:191:27:16
SIN CLUB7:265:574:122:257:327:118:388:134:273:525:297:2010:373:57
1:33:051:41:041:43:151:44:22
5:497:592:111:07
5BEATRIZ GABAS CASTAN2:44:1110:2319:3025:0730:3540:1757:181:13:281:24:561:31:071:38:111:48:592:08:282:16:432:24:40
SIN CLUB10:239:075:375:289:4217:0116:1011:286:117:0410:4819:298:157:57
2:28:522:35:162:43:152:44:11
4:126:247:590:56
6MARÍA CRISTINA LÓPEZ VIDAL2:50:0211:3715:2019:4429:2040:5754:121:07:111:18:311:23:531:30:201:41:082:00:082:09:092:21:01
SIN CLUB11:373:434:249:3611:3713:1512:5911:205:226:2710:4819:009:0111:52
2:28:002:36:032:47:552:50:02
6:598:0311:522:07
 
RAQUEL HERNANDEZ GARCIAAbandona11:0613:2417:5222:1729:4242:3454:181:02:391:08:521:13:04--------------------
WAKHÁN11:062:184:284:257:2512:5211:448:216:134:12
----------1:49:131:50:33
36:091:20
MARTA PALAU GARRIGANo sale
COB
 
 
 
FEMENINO - 35 (7)4,6 km 205 m17 C
PosNombreTiempo
1(48)2(45)3(44)4(43)5(70)6(50)7(51)8(53)9(54)10(56)11(57)12(61)13(33)14(59)
15(58)16(72)17(200)Meta
 
1GUADALUPE ZARZA RAMOS1:21:135:147:5410:2125:1728:5635:1741:1447:2849:5252:3456:541:04:551:08:061:12:46
NAVALENO5:142:402:2714:563:396:215:576:142:242:424:208:013:114:40
1:14:121:17:231:20:341:21:13
1:263:113:110:39
2PILI SÁNCHEZ ARANDA1:42:357:5910:1015:0519:0628:0836:4547:0753:2857:341:00:181:07:271:17:541:23:271:30:00
SARRIOS7:592:114:554:019:028:3710:226:214:062:447:0910:275:336:33
1:33:081:37:211:41:491:42:35
3:084:134:280:46
3PATRICIA GASCA GALÁN1:46:257:119:5713:4119:0926:4434:4449:3856:331:00:071:04:051:09:511:21:341:27:281:35:24
SARRIOS7:112:463:445:287:358:0014:546:553:343:585:4611:435:547:56
1:38:071:41:571:45:241:46:25
2:433:503:271:01
4ANA CRISTINA ARNAL RUBIO1:51:456:0713:5517:2221:2330:2942:3949:2357:221:02:041:05:121:12:561:26:131:30:461:37:54
IBÓN6:077:483:274:019:0612:106:447:594:423:087:4413:174:337:08
1:44:201:47:581:50:581:51:45
6:263:383:000:47
 
SONIA MARZO ANADÓNError en tarj.------------------------------------------------------------15:13-----
CRON15:13
----------49:0151:13
33:482:12
NIEVES ARBONÉS COBOSNo sale
IBÓN
ANA CRISTINA TABUENCA CÁCERESNo sale
IBÓN
 
 
 
FEMENINO - 45 (6)3,9 km 125 m15 C
PosNombreTiempo
1(46)2(47)3(49)4(45)5(71)6(70)7(74)8(62)9(41)10(68)11(60)12(64)13(66)14(67)
15(200)Meta
 
1CONCHA ARBONÉS COBOS1:29:528:5814:2719:2621:4331:2133:1438:4357:071:03:451:08:211:12:171:15:231:21:491:25:09
PEÑA GUARA8:585:294:592:179:381:535:2918:246:384:363:563:066:263:20
1:28:521:29:52
3:431:00
2ANA GARCÍA RICA1:36:176:0810:3718:3421:4330:3632:2738:2945:5456:361:01:351:05:591:09:091:27:161:31:26
IBÓN6:084:297:573:098:531:516:027:2510:424:594:243:1018:074:10
1:35:251:36:17
3:590:52
3AZUCENA CARRUESCO MARQUINA1:39:095:489:0014:3517:1325:5727:3233:0640:0746:5250:5655:4058:271:31:091:34:20
IBÓN5:483:125:352:388:441:355:347:016:454:044:442:4732:423:11
1:38:171:39:09
3:570:52
4ISABEL SANZ SERRANO2:07:177:2312:2618:3521:4133:4036:4053:451:13:291:26:501:37:041:43:241:45:431:57:202:02:27
IBÓN7:235:036:093:0611:593:0017:0519:4413:2110:146:202:1911:375:07
2:06:152:07:17
3:481:02
 
PILAR ROBA PORTETNo sale
IBÓN
CONSUELO LOPERA MORENONo sale
NAVALENO
 
 
 
FEMENINO - 14 (3)2,3 km 95 m11 C
PosNombreTiempo
1(31)2(46)3(32)4(33)5(36)6(37)7(38)8(39)9(72)10(40)11(200)Meta
 
1EVA FERNÁNDEZ PÉREZ25:152:545:207:269:2211:4414:4417:0318:0721:4222:3824:3025:15
IBÓN2:542:262:061:562:223:002:191:043:350:561:520:45
2DIANA SARASA GRACIA26:493:286:419:0010:5313:0215:3618:0319:1823:0424:0226:0126:49
IBÓN3:283:132:191:532:092:342:271:153:460:581:590:48
3MARIA PUYUELO SANCLEMENTE1:07:285:1913:1926:3528:4033:2738:4143:0350:231:00:211:02:371:06:301:07:28
PEÑA GUARA5:198:0013:162:054:475:144:227:209:582:163:530:58
 
 
 
FEMENINO - 16 (5)2,3 km 100 m13 C
PosNombreTiempo
1(31)2(46)3(32)4(34)5(36)6(37)7(41)8(73)9(38)10(39)11(72)12(40)13(200)Meta
 
1MARÍA ALLOZA TEJERO25:262:226:458:4610:2911:4914:1016:0619:4220:1821:2022:5223:3024:5425:26
SARRIOS2:224:232:011:431:202:211:563:360:361:021:320:381:240:32
2ANDREA TOMÁS MORA27:142:355:066:529:0810:2716:1820:0121:1721:5522:5424:3425:1626:3027:14
SARRIOS2:352:311:462:161:195:513:431:160:380:591:400:421:140:44
3YOLANDA ARBONÉS ÁLVAREZ29:003:526:488:5111:4413:0016:4418:3120:5721:4023:1525:3326:2928:1929:00
PEÑA GUARA3:522:562:032:531:163:441:472:260:431:352:180:561:500:41
4SESCÚN SEVIL MARTÍN30:024:138:3110:2912:5714:3617:4819:4621:3022:1023:1726:4927:4229:1930:02
PEÑA GUARA4:134:181:582:281:393:121:581:440:401:073:320:531:370:43
5PILAR PIEDRAFITA GARCÍA30:592:488:2910:4013:3215:1318:3920:2422:5323:3925:1827:2928:2130:1630:59
PEÑA GUARA2:485:412:112:521:413:261:452:290:461:392:110:521:550:43
 
 
 
FEMENINO - 20 (2)3,1 km 100 m13 C
PosNombreTiempo
1(31)2(47)3(44)4(70)5(71)6(74)7(33)8(62)9(36)10(73)11(72)12(40)13(200)Meta
 
1HELENA ARBONÉS ÁLVAREZ1:05:403:539:1216:3427:1529:0034:4041:5647:5349:1555:051:01:021:02:011:04:001:05:40
PEÑA GUARA3:535:197:2210:411:455:407:165:571:225:505:570:591:591:40
 
PAULA AMALIA SANTABÁRBARA GÓMEZNo sale
IBÓN
 
 
 
MASCULINO - 21 (6)5,4 km 255 m17 C
PosNombreTiempo
1(45)2(44)3(43)4(42)5(69)6(70)7(51)8(55)9(37)10(68)11(60)12(64)13(41)14(62)
15(32)16(40)17(200)Meta
 
1CARLOS POBLADOR CORTES1:10:516:008:4610:5013:1618:4020:5329:0637:1049:2251:2153:4755:5157:321:01:22
ZALAGARDA6:002:462:042:265:242:138:138:0412:121:592:262:041:413:50
1:04:141:08:421:09:561:10:51
2:524:281:140:55
2CARLOS TOQUERO CLAVER1:15:456:169:3612:5814:2016:1118:2428:5036:0548:4051:0354:2056:0658:211:03:32
PEÑA GUARA6:163:203:221:221:512:1310:267:1512:352:233:171:462:155:11
1:08:121:12:591:15:041:15:45
4:404:472:050:41
3CRISTIAN POBLADOR GUARDIA1:17:187:3910:4313:1317:1819:0921:2631:1139:3451:5953:5256:1458:271:00:181:05:33
SIN CLUB7:393:042:304:051:512:179:458:2312:251:532:222:131:515:15
1:09:221:14:551:16:241:17:18
3:495:331:290:54
4JUAN LOPEZ MARTINEZ1:17:3312:0815:1217:4320:1326:2128:2336:0443:5956:1858:181:00:321:02:351:04:291:08:25
ZALAGARDA12:083:042:312:306:082:027:417:5512:192:002:142:031:543:56
1:11:071:15:401:17:001:17:33
2:424:331:200:33
5DAVID BONASTRE PIAZUELO1:32:1321:2323:0530:5631:5233:4138:2946:0255:221:06:351:09:291:12:181:17:241:18:241:21:50
ZALAGARDA21:231:427:510:561:494:487:339:2011:132:542:495:061:003:26
1:24:431:30:011:31:231:32:13
2:535:181:220:50
 
ISMAEL FILLOLA HERANDEZError en tarj.----------14:2323:3225:2431:5241:3956:221:07:181:09:051:12:191:17:52----------
ZALAGARDA14:239:091:526:289:4714:4310:561:473:145:33
-----1:30:231:32:181:33:177:151:14:401:22:051:24:021:29:231:32:21
12:311:550:59*48*41*36*34*72*200
 
 
 
MASCULINO - 35 (12)6,0 km 285 m20 C
PosNombreTiempo
1(42)2(49)3(45)4(48)5(69)6(71)7(51)8(55)9(56)10(57)11(58)12(39)13(41)14(68)
15(63)16(60)17(64)18(65)19(66)20(200)Meta
 
1RICARDO JOSÉ MARTÍN FRANCO1:08:445:219:4411:3612:5016:5618:0327:1032:4335:3338:3248:2052:0054:1857:01
NAVALENO5:214:231:521:144:061:079:075:332:502:599:483:402:182:43
57:5659:341:01:011:05:081:06:281:08:081:08:44
0:551:381:274:071:201:400:36
2ROBERTO SAZ ALCUBIERRE1:10:565:189:5313:3814:4419:0920:2427:2432:3834:5439:5651:5355:3558:091:00:56
IBÓN5:184:353:451:064:251:157:005:142:165:0211:573:422:342:47
1:02:061:03:481:05:291:07:381:08:461:10:191:10:56
1:101:421:412:091:081:330:37
3ALFONSO DIESTE GONZALVO1:14:276:279:4511:0912:3517:1419:3029:0034:2542:4947:0357:521:01:281:03:421:06:24
AGM6:273:181:241:264:392:169:305:258:244:1410:493:362:142:42
1:07:171:08:261:09:481:11:351:12:311:13:531:14:27
0:531:091:221:470:561:220:34
4LUIS ANTÓN MEDINA1:17:247:4612:2313:4515:0819:3521:2329:1836:1140:2244:0555:4659:091:01:321:05:01
SARRIOS7:464:371:221:234:271:487:556:534:113:4311:413:232:233:29
1:06:051:07:471:10:301:12:551:14:501:16:471:17:24
1:041:422:432:251:551:570:37
5JULIO RIVERA ORTIN1:24:026:1310:4612:3914:0020:3422:1830:2137:1941:4745:4559:001:02:371:05:311:10:30
IBÓN6:134:331:531:216:341:448:036:584:283:5813:153:372:544:59
1:11:501:13:191:15:311:19:581:21:181:23:171:24:02
1:201:292:124:271:201:590:45
6MIGUEL ÁNGEL ALLOZA FRANCH1:24:376:3811:4514:4615:5221:2422:5432:4439:1742:2446:331:01:021:07:211:10:111:13:33
SARRIOS6:385:073:011:065:321:309:506:333:074:0914:296:192:503:22
1:14:411:16:441:18:171:20:491:22:111:23:581:24:37
1:082:031:332:321:221:470:39
7FERNANDO MARTÍNEZ GARCÍA1:38:515:419:5111:2912:4430:0732:4540:5546:5249:5853:591:18:321:21:281:24:221:27:21
PEÑA GUARA5:414:101:381:1517:232:388:105:573:064:0124:332:562:542:59
1:28:391:30:271:32:361:35:021:36:201:38:091:38:511:06:58
1:181:482:092:261:181:490:42*59
8JESÚS GRACIA CASTILLO1:48:017:1213:1314:5016:5226:5629:1243:0749:4853:3058:301:18:501:29:011:31:451:35:22
NAVALENO7:126:011:372:0210:042:1613:556:413:425:0020:2010:112:443:37
1:37:011:39:131:41:181:43:421:45:051:47:201:48:01
1:392:122:052:241:232:150:41
9IVÁN VAQUERO GARCÍA2:07:4017:2122:0332:5940:0246:1648:2957:361:05:081:08:191:13:341:33:441:38:101:40:581:46:00
NAVALENO17:214:4210:567:036:142:139:077:323:115:1520:104:262:485:02
1:47:271:49:431:55:382:01:592:04:422:07:002:07:40
1:272:165:556:212:432:180:40
 
ÁNGEL ELHOMBRE LÓPEZAbandona7:0911:2114:1719:4325:2829:12--------------------47:2351:1754:0758:03
IBÓN7:094:122:565:265:453:4418:113:542:503:56
-----1:00:111:01:311:03:351:04:471:06:451:07:3415:51
2:081:202:041:121:580:49*46
DANIEL CATALÁN PERIBÁÑEZAbandona25:2531:5134:4639:4749:3052:43----------------------------------------
SIN CLUB25:256:262:555:019:433:13
------------------------------
ALBERTO SANTABÁRBARA LAMBEANo sale
IBÓN
 
 
 
MASCULINO - 45 (15)5,2 km 240 m19 C
PosNombreTiempo
1(48)2(47)3(49)4(45)5(69)6(50)7(52)8(53)9(56)10(57)11(62)12(34)13(59)14(58)
15(72)16(64)17(65)18(40)19(200)Meta
 
1JULIÁN GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ50:033:234:266:357:5711:0914:1918:0521:1425:1628:0634:1835:3738:0339:19
NAVALENO3:231:032:091:223:123:103:463:094:022:506:121:192:261:16
41:0744:1946:3348:3349:3150:03
1:483:122:142:000:580:32
2ALBERTO MILLÁN CASES1:02:264:065:107:338:4113:3718:1223:0127:2631:1635:5143:3344:5947:5749:35
IBÓN4:061:042:231:084:564:354:494:253:504:357:421:262:581:38
52:0256:0458:311:00:361:01:491:02:26
2:274:022:272:051:130:37
3RAÚL FAURE ALEGRE1:10:064:376:179:1411:1817:1720:2026:3030:0033:3936:4949:5851:2754:4656:28
IBÓN4:371:402:572:045:593:036:103:303:393:1013:091:293:191:42
59:321:03:551:06:211:08:171:09:301:10:06
3:044:232:261:561:130:36
4FRANCISCO MATÉ NAYA1:17:324:496:139:1010:4815:3320:5125:3929:5334:1440:5051:1852:5357:171:01:51
PIRIN4:491:242:571:384:455:184:484:144:216:3610:281:354:244:34
1:05:151:09:441:13:031:15:281:16:561:17:32
3:244:293:192:251:280:36
5MIGUEL ÁNGEL MÍNGUEZ ALONSO1:21:424:185:2810:1711:3116:3320:2930:2434:2140:0444:4159:351:00:551:03:291:05:05
IBÓN4:181:104:491:145:023:569:553:575:434:3714:541:202:341:36
1:09:271:13:501:17:021:19:351:21:011:21:42
4:224:233:122:331:260:41
6JAVIER OTÓN CARRILLO1:24:056:067:1911:0212:5818:1822:3531:5036:3044:4250:0959:141:01:081:05:371:08:04
IBÓN6:061:133:431:565:204:179:154:408:125:279:051:544:292:27
1:11:201:16:401:19:171:21:481:23:181:24:05
3:165:202:372:311:300:47
7JOSÉ MARTÍN URMENTE ANDRÉS1:24:318:5310:4314:0716:1621:5727:2134:4238:3447:3652:0759:581:02:351:06:131:08:28
IBÓN8:531:503:242:095:415:247:213:529:024:317:512:373:382:15
1:11:081:15:481:19:091:21:531:23:531:24:31
2:404:403:212:442:000:38
8CÉSAR FANDOS FALO1:29:324:566:5310:4413:0018:2026:1832:0835:2840:4844:5154:4056:191:01:071:12:19
SIN CLUB4:561:573:512:165:207:585:503:205:204:039:491:394:4811:12
1:14:361:18:461:24:441:27:131:28:451:29:32
2:174:105:582:291:320:47
9JESÚS SALVADOR TOMÁS RUBIO1:31:385:107:1911:1612:5017:5422:5634:0138:5444:5153:471:09:421:11:031:14:121:17:44
SARRIOS5:102:093:571:345:045:0211:054:535:578:5615:551:213:093:32
1:20:091:25:161:27:321:29:441:30:571:31:38
2:255:072:162:121:130:41
10EMILIO MARÍN SEBASTIÁN1:32:175:447:1011:0113:4619:1426:5034:1038:4144:5250:131:04:311:06:301:11:491:15:45
IBÓN5:441:263:512:455:287:367:204:316:115:2114:181:595:193:56
1:19:081:24:251:27:241:30:141:31:341:32:17
3:235:172:592:501:200:43
11ÁNGEL GRACIA ABAD1:52:1617:5018:4121:5823:2428:2332:5154:2058:091:05:231:09:561:18:491:20:331:26:391:32:35
SARRIOS17:500:513:171:264:594:2821:293:497:144:338:531:446:065:56
1:35:231:40:571:47:291:50:171:51:351:52:168:05
2:485:346:322:481:180:41*47
12ALBERTO ESPIÉRREZ LANASPA1:52:575:508:2212:0013:5425:1630:3338:3243:1753:141:09:291:18:521:20:501:26:031:28:36
SIN CLUB5:502:323:381:5411:225:177:594:459:5716:159:231:585:132:33
1:31:391:43:341:46:511:50:201:52:031:52:57
3:0311:553:173:291:430:54
13PEDRO VILLAR MARTÍNEZ2:01:154:468:4512:2715:1822:0527:3849:5654:321:02:371:06:241:14:491:17:301:26:041:37:24
IBÓN4:463:593:422:516:475:3322:184:368:053:478:252:418:3411:20
1:48:391:53:441:56:201:59:022:00:292:01:15
11:155:052:362:421:270:46
 
ARTURO FERNÁNDEZ MURÚANo sale
IBÓN
FLORENCIO TABUENCA CÁCERESNo sale
IBÓN
 
 
 
MASCULINO - 55 (6)3,9 km 125 m15 C
PosNombreTiempo
1(46)2(47)3(49)4(45)5(71)6(70)7(74)8(62)9(41)10(68)11(60)12(64)13(66)14(67)
15(200)Meta
 
1PEDRO RONCALÉS RABINAL52:164:196:5710:0411:3116:5918:2922:1927:1030:5133:5236:4441:2745:4548:30
IBÓN4:192:383:071:275:281:303:504:513:413:012:524:434:182:45
51:3152:16
3:010:45
2FERNANDO PARÍS ROCHE55:365:139:0712:3314:4423:1624:2628:3133:4037:3940:3643:1945:0149:1151:37
IBÓN5:133:543:262:118:321:104:055:093:592:572:431:424:102:26
54:5255:36
3:150:44
3TOMÁS ENFEDAQUE ECHEVARRÍA1:49:586:2010:1614:3018:2451:3852:5157:241:10:511:16:521:29:041:32:221:36:141:42:281:45:52
IBÓN6:203:564:143:5433:141:134:3313:276:0112:123:183:526:143:24
1:49:111:49:58
3:190:47
4FERNANDO NAVARRO RUIZ1:54:257:3911:3516:1018:5530:4632:3337:421:13:591:20:321:25:401:29:171:34:561:44:431:49:00
IBÓN7:393:564:352:4511:511:475:0936:176:335:083:375:399:474:17
1:53:211:54:25
4:211:04
5FRANCISCO JAVIER GASIÓN VILLANOVA1:54:544:597:1510:3312:1623:4125:4631:4246:201:15:251:18:381:23:021:24:371:42:421:51:04
COBA4:592:163:181:4311:252:055:5614:3829:053:134:241:3518:058:22
1:54:021:54:54
2:580:52
 
MIGUEL FRONTERA SANCHOError en tarj.5:338:1712:4514:3321:2723:1227:1135:0240:3643:5047:0949:4953:59-----
IBÓN5:332:444:281:486:541:453:597:515:343:143:192:404:10
56:1857:00
2:190:42
 
 
 
MASCULINO - ELITE (11)6,8 km 290 m22 C
PosNombreTiempo
1(43)2(44)3(45)4(46)5(47)6(49)7(74)8(70)9(52)10(55)11(41)12(68)13(63)14(60)
15(65)16(64)17(62)18(34)19(58)20(67)21(66)22(200)Meta
 
1JOSEP MORLÁ VANRELL54:253:194:596:407:328:5410:5112:1415:5721:1224:3034:4936:5237:4538:47
WAKHÁN3:191:401:410:521:221:571:233:435:153:1810:192:030:531:02
39:5141:0744:0845:0248:2551:1652:2953:5854:25
1:041:163:010:543:232:511:131:290:27
2ÁNGEL PERPÉN MARTÍNEZ57:183:405:517:349:0110:3612:4214:0816:4223:1727:0035:4338:0339:0540:36
PEÑA GUARA3:402:111:431:271:352:061:262:346:353:438:432:201:021:31
41:3543:0047:0348:0650:5554:1855:3156:5157:18
0:591:254:031:032:493:231:131:200:27
3JONÁS SÁNCHEZ MERINO1:01:163:465:577:538:5510:2312:2113:3916:4222:2526:0733:4935:5037:0138:02
NAVALENO3:462:111:561:021:281:581:183:035:433:427:422:011:111:01
38:5741:1644:3545:3354:5658:0159:211:00:461:01:16
0:552:193:190:589:233:051:201:250:30
4ROBIN CORRIÀ AINSLIE1:04:373:386:038:119:2410:5813:0414:4718:1924:4428:4638:3140:4641:4842:59
IBÓN3:382:252:081:131:342:061:433:326:254:029:452:151:021:11
44:2445:5450:1051:5956:5259:571:02:381:04:061:04:37
1:251:304:161:494:533:052:411:280:31
5MARCO ANTONIO CIRAC CARRION1:07:034:186:278:139:4711:2613:5315:3420:0228:0032:1443:5445:5046:4448:14
ZALAGARDA4:182:091:461:341:392:271:414:287:584:1411:401:560:541:30
49:3351:1554:5255:5559:511:03:221:04:411:06:241:07:03
1:191:423:371:033:563:311:191:430:39
6JOSÉ JULIO GARDE LÓPEZ1:13:583:506:078:129:2611:0613:3717:2522:2231:1935:0845:5949:5650:4651:56
IBÓN3:502:172:051:141:402:313:484:578:573:4910:513:570:501:10
54:5756:491:00:551:02:071:05:511:09:541:11:441:13:231:13:58
3:011:524:061:123:444:031:501:390:35
7PEDRO MARTNEZ CASAS1:17:574:186:428:4912:5418:0720:2522:0525:1534:4638:5449:1751:3352:3353:47
ZALAGARDA4:182:242:074:055:132:181:403:109:314:0810:232:161:001:14
56:2558:101:06:291:07:321:10:391:14:111:15:451:17:261:17:57
2:381:458:191:033:073:321:341:410:31
8MIGUEL RUBIO CARRASCO1:18:194:086:448:3910:2812:1814:3916:4921:2427:5537:4950:0352:1253:1954:25
IBÓN4:082:361:551:491:502:212:104:356:319:5412:142:091:071:06
55:2856:471:04:401:05:451:11:061:14:381:16:001:17:401:18:19
1:031:197:531:055:213:321:221:400:39
8DAVID RODRÍGUEZ OTERO1:18:194:216:498:4710:2312:3614:5517:0520:2330:4634:4155:0057:0858:1159:37
AGM4:212:281:581:362:132:192:103:1810:233:5520:192:081:031:26
1:00:491:02:481:06:381:07:501:11:521:15:001:16:181:17:481:18:19
1:121:593:501:124:023:081:181:300:31
 
JAVIER SAZ ALCUBIERREAbandona3:546:338:129:1411:5114:2317:0020:0427:3535:19-----50:1251:0152:20
IBÓN3:542:391:391:022:372:322:373:047:317:4414:530:491:19
53:3055:41------------------------------46:29
1:102:11*64
BIEL RÀFOLS PERRAMÓNNo sale
COC
 
 
 
MASCULINO - SUB14 (7)2,3 km 100 m13 C
PosNombreTiempo
1(31)2(46)3(32)4(34)5(36)6(37)7(41)8(73)9(38)10(39)11(72)12(40)13(200)Meta
 
1HÉCTOR FERRER BES24:552:325:036:388:139:2211:3114:4818:5119:2920:2222:1422:5824:2124:55
IBÓN2:322:311:351:351:092:093:174:030:380:531:520:441:230:34
2MARTÍN FAURE GARCÍA26:222:514:506:279:2310:4713:0916:3318:5019:3320:5723:2023:5925:4926:22
IBÓN2:511:591:372:561:242:223:242:170:431:242:230:391:500:33
3GUILLERMO ESPIÉRREZ ROMERO26:562:266:418:3013:5114:5617:0318:4721:0421:3822:3324:0624:5126:1526:56
IBÓN2:264:151:495:211:052:071:442:170:340:551:330:451:240:41
4ÁLVARO FERRER BES27:003:166:598:3810:1711:1913:1816:4620:4521:2822:2124:2225:0326:2527:00
IBÓN3:163:431:391:391:021:593:283:590:430:532:010:411:220:35
5MAURICIO ITURIO GASCA27:312:116:268:0810:5812:2315:4517:4019:3220:0621:1524:3225:2526:5227:31
SARRIOS2:114:151:422:501:253:221:551:520:341:093:170:531:270:39
6JAIME PORTA MIRAVÉ38:243:1210:2413:0116:0217:2419:5922:2526:0026:5028:0434:5935:4537:2938:24
SARRIOS3:127:122:373:011:222:352:263:350:501:146:550:461:440:55
29:25
*40
7DARÍO CATALÁN BÁGUENA59:133:1011:4413:5327:2529:0831:2933:3848:4049:4051:5155:1856:0358:2459:13
IBÓN3:108:342:0913:321:432:212:0915:021:002:113:270:452:210:49
58:27
*200
 
 
 
MASCULINO - SUB16 (4)3,1 km 100 m13 C
PosNombreTiempo
1(31)2(47)3(44)4(70)5(71)6(74)7(33)8(62)9(36)10(73)11(72)12(40)13(200)Meta
 
1MANUEL SAZ ROBA26:221:475:088:0411:0212:2015:0717:4719:5620:3722:0923:5924:3525:4926:22
IBÓN1:473:212:562:581:182:472:402:090:411:321:500:361:140:33
2JAVIER SAZ BASANTA35:082:188:4013:0816:5618:3222:5925:0327:2428:1730:0632:1733:0034:2935:08
IBÓN2:186:224:283:481:364:272:042:210:531:492:110:431:290:39
3MARIO FERNÁNDEZ PÉREZ35:142:355:429:4114:1615:5419:5222:3525:2526:3129:0832:0632:5834:3735:14
IBÓN2:353:073:594:351:383:582:432:501:062:372:580:521:390:37
4SAMUEL GRACIA SÁNCHEZ40:182:308:1811:4216:2518:0025:0428:0332:1532:5335:2937:4338:2539:4040:18
SARRIOS2:305:483:244:431:357:042:594:120:382:362:140:421:150:38
 
 
 
MASCULINO - SUB20 (2)4,6 km 205 m17 C
PosNombreTiempo
1(48)2(45)3(44)4(43)5(70)6(50)7(51)8(53)9(54)10(56)11(57)12(61)13(33)14(59)
15(58)16(72)17(200)Meta
 
1DAVID ALLOZA TEJERO1:15:304:516:1410:0613:3318:5126:5035:2642:1444:3447:0952:211:00:131:03:361:07:46
SARRIOS4:511:233:523:275:187:598:366:482:202:355:127:523:234:10
1:10:111:12:461:15:001:15:30
2:252:352:140:30
2ÓSCAR GRACIA SÁNCHEZ1:28:495:468:2312:3216:3320:5629:0939:3652:0354:4157:271:03:401:10:151:15:041:20:26
SARRIOS5:462:374:094:014:238:1310:2712:272:382:466:136:354:495:22
1:22:301:25:401:28:021:28:49
2:043:102:220:47
 
 
 
NIÑOS - SUB12 (10)2,2 km 75 m10 C
PosNombreTiempo
1(31)2(32)3(33)4(34)5(36)6(37)7(38)8(39)9(40)10(200)Meta
 
1JULIA FAURE GARCÍA15:552:164:245:506:167:369:5811:4712:4313:4715:1815:55
IBÓN2:162:081:260:261:202:221:490:561:041:310:37
2CÉSAR FANDOS LORENTE17:582:144:007:177:498:5311:0913:2014:3815:5717:2117:58
SIN CLUB2:141:463:170:321:042:162:111:181:191:240:37
3AMANDA ITURIO GASCA20:462:525:088:029:3010:3913:2516:3817:2518:2520:0420:46
SARRIOS2:522:162:541:281:092:463:130:471:001:390:42
4JAVIER OTÓN DUCOURE26:393:406:528:5311:3112:5915:2718:4419:5021:1625:1526:39
IBÓN3:403:122:012:381:282:283:171:061:263:591:24
5MAURO CATALÁN BÁGUENA30:423:406:168:128:439:5012:0725:4326:5428:0029:5830:42
IBÓN3:402:361:560:311:072:1713:361:111:061:580:44
6JULIA ELHOMBRE JIMÉNEZ36:564:316:5510:2110:4113:0429:3531:2632:5334:2035:5236:5617:52
IBÓN4:312:243:260:202:2316:311:511:271:271:321:04*73
7LORIÉN SEVIL MARTÍN38:507:0511:2014:0614:5918:2424:5530:2032:2234:2137:3038:5038:00
PEÑA GUARA7:054:152:460:533:256:315:252:021:593:091:20*200
8LUCÍA ELHOMBRE JIMÉNEZ39:543:526:369:1510:5416:2532:1534:2336:0837:1738:5939:5424:34
IBÓN3:522:442:391:395:3115:502:081:451:091:420:55*38
 
ALEJANDRA TABUENCA ORREGONo sale
IBÓN
ROSA GARCÍA ARBONÉSNo sale
IBÓN
 
 
 
OPEN (10)3,1 km 100 m13 C
PosNombreTiempo
1(31)2(47)3(44)4(70)5(71)6(74)7(33)8(62)9(36)10(73)11(72)12(40)13(200)Meta
 
1MARI FE GOTOR BUENO57:064:049:5717:0824:0826:3432:3738:2943:2144:5148:3852:3754:0255:5657:06
ZALAGARDA4:045:537:117:002:266:035:524:521:303:473:591:251:541:10
2JORGE CARDO TOMÁS1:00:313:037:2011:4224:1326:3837:1141:2045:2146:4151:0455:4357:0259:221:00:31
ZALAGARDA3:034:174:2212:312:2510:334:094:011:204:234:391:192:201:09
3SORAYA RELANCIO JORDAN1:01:233:179:5417:0021:5228:5834:3037:5645:1646:1349:2857:1258:181:00:241:01:23
ZALAGARDA3:176:377:064:527:065:323:267:200:573:157:441:062:060:59
4LAURÈNE LAFFORGUE .1:03:582:456:3311:2919:0021:3528:1531:2849:0750:0456:071:00:091:01:221:03:061:03:58
IBÓN2:453:484:567:312:356:403:1317:390:576:034:021:131:440:52
5MIGUEL ANGEL CANDALIJA GARCIA1:14:485:5816:2724:4332:5735:3145:2550:5959:191:00:531:04:361:09:501:10:531:13:351:14:48
ZALAGARDA5:5810:298:168:142:349:545:348:201:343:435:141:032:421:13
6EDUARDO PASCUAL FRANCO1:24:204:4010:2417:2630:1431:5742:0349:561:06:381:08:421:13:551:19:061:20:041:22:441:24:20
SIN CLUB4:405:447:0212:481:4310:067:5316:422:045:135:110:582:401:36
7EVA COSCULLUELA PUEYO1:29:144:3815:3322:5735:2137:0547:1755:021:11:451:13:481:19:091:24:431:25:401:28:251:29:14
SIN CLUB4:3810:557:2412:241:4410:127:4516:432:035:215:340:572:450:49
8ELENA PASCUAL COSCULLUELA1:29:354:4415:4022:2035:2136:5446:5955:061:11:431:13:471:19:001:24:331:25:211:28:211:29:35
SIN CLUB4:4410:566:4013:011:3310:058:0716:372:045:135:330:483:001:14
1:28:25
*200
 
MARISA BLANCO GUTIERREZError en tarj.3:48-----13:4424:5228:4135:2238:4444:2246:0452:5255:3656:3158:4259:29
SIN CLUB3:489:5611:083:496:413:225:381:426:482:440:552:110:47
6:36
*48
JOSÉ LUIS PECHARROMÁN GARCÍANo sale
SIN CLUB
 
 
 
PROMOCION (21)2,2 km 75 m10 C
PosNombreTiempo
1(31)2(32)3(33)4(34)5(36)6(37)7(38)8(39)9(40)10(200)Meta
 
1IRIS GRACIA GOMEZ / RUBEN OLIVARES GOMEZ23:453:396:278:228:4810:1314:1717:5019:0320:3322:3823:45
ZALAGARDA3:392:481:550:261:254:043:331:131:302:051:07
2BEATRIZ TOLOSANA EZQUERRA / GUILLERMO EZQUERRA PALACIO / MARIA TOLOSANA EZQUERRA26:453:286:368:469:2011:2115:3019:5521:5723:0525:3926:45
SIN CLUB3:283:082:100:342:014:094:252:021:082:341:06
3JAVIER LÁZARO BARGA / MARCOS LÁZARO GÓMEZ28:523:476:5211:2011:4914:1918:0121:2322:5624:4427:4728:52
PEÑA GUARA3:473:054:280:292:303:423:221:331:483:031:05
4MARIO FANDOS LORENTE / MARTA LORENTE OLORIZ28:554:377:4910:0310:4214:0817:4621:5323:3325:0227:5728:55
SIN CLUB4:373:122:140:393:263:384:071:401:292:550:58
5ALEJANDRO GARCÍA SÁNCHEZ30:064:258:0810:4311:3114:2318:2921:3824:0025:5328:5130:06
IBÓN4:253:432:350:482:524:063:092:221:532:581:15
6JAVIER ARA TESA / DANIEL ARA IGLESIAS / PAULA ARA IGLESIAS31:434:388:2810:2511:0713:4918:2621:5824:2026:2930:0531:43
PEÑA GUARA4:383:501:570:422:424:373:322:222:093:361:38
7ANA BELÉN BÁGUENA GARCÍA31:474:327:539:3610:2113:1216:5821:5424:0926:4030:0931:47
SIN CLUB4:323:211:430:452:513:464:562:152:313:291:38
8AITANA ARTECHE ARAUZO / FERNANDO ARTECHE GONZÁLEZ38:386:2711:2716:5917:2522:0627:4231:0933:0834:5237:3138:38
IBÓN6:275:005:320:264:415:363:271:591:442:391:07
9RAQUEL TEJERO MARTÍNEZ / MARÍA GLORIA MORA SÁNCHEZ42:035:189:1612:5213:3916:2521:1627:2334:1936:2340:0942:03
SARRIOS5:183:583:360:472:464:516:076:562:043:461:54
10ÁNGEL CARLOS SEVIL ORILLE45:325:4910:4313:3914:3719:0027:2032:5637:2240:4944:2445:32
SIN CLUB5:494:542:560:584:238:205:364:263:273:351:08
11YOLANDA ESCORIHUELA LANDA48:378:0311:5414:1915:2318:1923:3628:3540:3242:3746:4148:37
SIN CLUB8:033:512:251:042:565:174:5911:572:054:041:56
12MARIAN MORENO51:127:1811:4015:0916:5219:4726:0932:5439:3544:1449:0251:12
SIN CLUB7:184:223:291:432:556:226:456:414:394:482:10
13MARINA GARGALLO ULDEMOLINS54:0510:2715:1920:3523:0128:0133:0839:0642:4446:0451:4354:05
ZALAGARDA10:274:525:162:265:005:075:583:383:205:392:22
14IRATI ITUARTE GALLEGO / IRENE GALLEGO BERISA1:36:535:189:1517:0317:5019:4832:251:17:161:21:561:23:391:32:241:36:53
SIN CLUB5:183:577:480:471:5812:3744:514:401:438:454:29
15DAVID GUTIERREZ ALFARO / OIER ARRETXE GALVEZ1:41:526:0810:3417:2218:0121:5333:051:17:481:21:481:23:561:38:261:41:52
SIN CLUB6:084:266:480:393:5211:1244:434:002:0814:303:26
16JULIO RIVERA ORTÍN / ALBERTO RIVERA ARNAL1:43:218:2715:1519:1120:2526:3238:191:18:511:23:521:29:041:40:181:43:211:40:17
IBÓN8:276:483:561:146:0711:4740:325:015:1211:143:03*200
17ALBERTO VAL POLO / LUIS VAL LOSILLA1:43:457:3611:5218:3119:1221:2039:381:19:031:23:171:27:061:39:521:43:451:40:00
SIN CLUB7:364:166:390:412:0818:1839:254:143:4912:463:53*200
18TERESA LOSILLA SERRANO / MARTIN VAL LOSILLA1:44:187:4313:2818:5219:5425:2635:511:18:391:22:511:26:341:41:051:44:181:41:13
SIN CLUB7:435:455:241:025:3210:2542:484:123:4314:313:13*200
 
ADRIAN BARBERAN REBLED / PATRICIA REPOLLES PERALTANo sale
ZALAGARDA
CARLOS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ / NIEVES GÓMEZ GUERRERO / CLAUDIA RODRÍGUEZ GÓMEZ / SAMUEL RODRÍGUEZ GÓMEZNo sale
SIN CLUB
MARIA VICENTE DE VERA VERICAT / SERGIO LIÑAN LOPEZNo sale
SIN CLUB
 
 
 
FAMILIAR (4)2,3 km 95 m11 C
PosNombreTiempo
1(31)2(46)3(32)4(33)5(36)6(37)7(38)8(39)9(72)10(40)11(200)Meta
 
1MARÍA DEL CARMEN ARRUEBO CUBERO / ALEJANDRO CHÓLIZ ARRUEBO33:283:367:0411:1413:2316:5020:1223:4425:1827:3028:5432:0533:28
IBÓN3:363:284:102:093:273:223:321:342:121:243:111:23
2SANTIAGO CHÓLIZ MUNIESA / MANUEL CHÓLIZ ARRUEBO35:414:198:4111:4213:4517:4922:0525:4027:2930:2131:4334:3735:41
IBÓN4:194:223:012:034:044:163:351:492:521:222:541:04
3ERICA ARTECHE ARAUZO / ANA ARAUZO GARCÍA38:015:1310:0912:4717:4421:0824:3727:2229:1133:2734:2737:1138:01
IBÓN5:134:562:384:573:243:292:451:494:161:002:440:50
4FERNANDO MILLÁN CASES / PABLO MILLÁN URGEL45:515:1312:0516:5920:5524:4929:3533:0635:5439:1341:1644:3845:51
IBÓN5:136:524:543:563:544:463:312:483:192:033:221:13