AGMsá. 20/05/2017 19:36
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
MAS-FEM 12 (9/9)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1132Julia Faure GarciaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN57:05
2134Lucia Elhombre JimenezCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:03:26
3155Pablo Millán UrgelCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:07:34
4179Javier Oton DucoureCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:11:03
5147María Bermejo AgustínCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:17:30
6135Julia Elhombre JimenezCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:21:24
771Amanda Iturio GascaSARRIOS ZARAGOZA1:23:24
8172Lorién Sevil MartínPEÑA GUARA1:50:22
9117Rosa García ArbonésCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:58:31
 
 
 
MASCULINO 14 (6/6)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
160Diego TeijeiroIndependiente/Sin club57:49
2130Guillermo Espiérrez RomeroCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN59:19
370Mauricio Iturio GascaSARRIOS ZARAGOZA1:11:22
423Bruno Casaos BravoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:20:16
522Mario Casaos BravoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:44:15
61121Acher Sevil TellaPEÑA GUARA1:53:59
 
 
 
FEMENINO 14 (4/4)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1148Inés Bermejo AgustínCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:19:08
241Eva Fernández PérezCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:42:26
 
87Lucía García BautistaEntreBalizasNo sale
62Diana Sarasa GraciaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNNo sale
 
 
 
MASCULINO 16 (4/4)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1105Manuel Saz RobaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN46:06
2106Javier Saz BasantaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:06:31
340Mario Fernández PérezCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:21:32
 
90Dario Catalan BaguenaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
 
 
 
FEMENINO 16 (2/2)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1136Maria Alloza TejeroSARRIOS ZARAGOZA1:01:14
2173Sescun Sevil MartinPEÑA GUARA1:49:01
 
 
 
MASCULINO 20 (3/3)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1137David Alloza TejeroSARRIOS ZARAGOZA1:04:26
2156Alberto Millán UrgelCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:11:12
 
7Pablo Serrano AyusoSARRIOS ZARAGOZANo sale
 
 
 
FEMENINO 20 (3/3)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
199Paula Amalia Santabárbara GómezCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:31:36
289Lucia Catalan BaguenaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN2:09:25
 
145Maria Paricio BielIndependiente/Sin clubNo sale
 
 
 
MASCULINO 21 (10/10)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1119Juan Rodriguez DíazAcademia General Militar56:59
256Carlos Santos MarzolAcademia General Militar1:07:20
3121Jose Carlos Martínez BenayasAcademia General Militar1:09:10
459Javier Jaraiz CorralesAcademia General Militar1:11:19
5182Carlos Toquero ClaverPEÑA GUARA1:24:13
6110Pablo Millán López ArceneguiAcademia General Militar1:25:11
7129Guillermo Ezquerra PalacioPEÑA GUARA2:00:07
8146Miguel Marco FondevilaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN2:20:55
 
178Sergio Pérez FernándezIndependiente/Sin clubError en tarj.
122Santiago Gallego BelmonteAcademia General MilitarNo sale
 
 
 
FEMENINO 21 (14/14)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1174Izarbe Sevil MartinPEÑA GUARA1:09:24
2103Victoria Fernandez ReynoldsWAKHAN RAIDERS1:14:12
357Marta Martínez GonzálezAcademia General Militar1:17:24
458Isabel Martín MartínezAcademia General Militar1:17:52
5141Alejandra Gonzalez SanzCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:21:40
6166Beatriz Tolosana EzquerraPEÑA GUARA1:21:55
7160Tania Bonilla SolisIndependiente/Sin club1:26:17
89Diana Marcela Rodríguez MontañoIndependiente/Sin club1:26:46
9158Estefania Gascon CrespoIndependiente/Sin club1:30:21
1077Diana Dominguez PereiraNavaleno-O2:15:38
 
120Ana Rengel RuizAcademia General MilitarError en tarj.
161Isabel Faure PloIndependiente/Sin clubError en tarj.
162Yolanda Marco GarcíaIndependiente/Sin clubError en tarj.
64Sandra Arizcuren GanNavaleno-ONo sale
 
 
 
MASCULINO ELITE (14/14)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1111Angel Emilio PerpenPEÑA GUARA53:23
244Jose Julio Garde LopezIndependiente/Sin club59:38
3163Carlos Vera GuerreroAcademia General Militar1:01:16
4204David Arrese RevueltoBase Aérea1:04:27
593Javier Moreno AmbrojCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:06:19
679Jaime Frontera ProvincialCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:08:37
785Nicolás Frontera ProvincialCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:18:31
821Carlos Ciria BlascoPEÑA GUARA1:22:44
932Jorge Morillas GonzálezIndependiente/Sin club1:37:15
10127Javier Uson NebraCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:46:03
1176Olmo Ayué LópezIndependiente/Sin club2:07:14
 
95Carlos Rozas OrdovasIndependiente/Sin clubError en tarj.
104Miguel Angel Perez AndresPEÑA GUARAError en tarj.
36Miguel Angel Sañudo De AymerichWAKHAN RAIDERSNo sale
 
 
 
FEMENINO ELITE (5/5)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
183Ana Gracia LazaroCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:14:44
2151Jara Villar CarruescoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:23:03
3114Teresa Moreno GarcíaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:24:17
4152Alodia Villar CarruescoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:36:40
5154Marisa BlancoWAKHAN RAIDERS2:04:04
 
 
 
MASCULINO 35 (24/24)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1128Juan Carlos Cagide TaboadaWAKHAN RAIDERS55:02
292Miguel Rubio CarrascoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN55:32
3108Javier Saz AlcubierreCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN57:17
496J. Javier Marcos ZapateroCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:02:38
5176Jesús Paricio PeribáñezCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:05:11
619Miguel Angel Boto OteroPEÑA GUARA1:06:17
798Alberto Santabárbara LambeaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:07:26
8107Roberto Saz AlcubierreCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:08:27
9164Juan Choliz MuniesaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:18:03
10201Jesús Gracia CastilloBase Aérea1:19:28
1131Pedro Enfedaque SanchoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:20:29
12113Francisco Sanchez MorejonCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:21:35
13138Miguel Angel Alloza FranchSARRIOS ZARAGOZA1:22:46
14112Carlos MartínWAKHAN RAIDERS1:23:20
1561Diego Méndez CrespoIndependiente/Sin club1:29:48
1697Agustín AlonsoIndependiente/Sin club1:31:06
17202Ivan Vaquero GarcíaBase Aérea1:35:31
1817Angel Juan Blanes PoloCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:51:29
19139David Anechina AbellóNavaleno-O2:01:20
2088Daniel Catalan PeribañezCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN2:25:19
 
78Diego Sanz AgudoIndependiente/Sin clubError en tarj.
142Jose Gonzalez De La CruzCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
51Ivan Marcos CamposCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
47Marc Molina SoléIndependiente/Sin clubError en tarj.
 
 
 
FEMENINO 35 (10/10)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
180Rosa Ana Garrido GonzalezCODAN EXTREMADURA1:08:57
2203Guadalupe Zarza RamosBase Aérea1:15:45
3118Nieves ArbonésCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:21:32
472Patricia Gasca GalánSARRIOS ZARAGOZA1:21:53
543Marina Gargallo UlldemolinsZalagarda1:43:55
6123Sonia Marzo AnadónCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN1:45:39
763Belén Gracia LatorreCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:45:55
8181Isabel Barriga RomeroCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:59:17
 
149Mªcarmen Agustín GarcíaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
8Azucena Ayuso GamarraSARRIOS ZARAGOZANo sale
 
 
 
MASCULINO 45 (11/11)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
166Carlos Gallego RuizCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN56:01
2133Raul Faure AlegreCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:04:21
3144Alberto Millan CasesCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:04:32
4150Pedro Villar MartinezCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:05:52
5157Fernando Millán CasesCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:06:17
6175Oscar SevilPEÑA GUARA1:08:04
7101Jose Antonio Ferrando RoquetaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:09:16
8131Alberto Espiérrez LanaspaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:21:44
942Arturo Fernandez MuruaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:31:28
 
45Francisco MateIndependiente/Sin clubNo sale
69Juan Carlos Calvo GarciaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNNo sale
 
 
 
FEMENINO 45 (8/8)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1153Azucena Carruesco MarquinaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:26:16
2177Coral Francés BrizCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:41:21
381Carmen Galindo AgestaSARRIOS ZARAGOZA1:43:38
4109Pilar Roba PortetCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:46:39
524Ana Maria Bravo ViescaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:50:50
6140Isabel Sanz SerranoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN2:02:33
 
91Ana Belen Baguena GarciaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
100Julia Quilez Saez de ViteriCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNNo sale
 
 
 
MASCULINO 55 (10/10)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1116Miguel Minguez AlonsoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN50:44
265Fernando París RocheCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:03:46
3170Pedro Roncalés RabinalCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:06:51
467Jesus MaisterraCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:07:14
584Miguel Frontera SanchoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:14:44
655Tomas Enfedaque EchevarriaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:34:16
714Fernando Navarro RuizCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:52:19
839Rosendo Cerdán CiracCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN2:22:54
 
159Emilio Marin SebastianBomberos ZaragozaError en tarj.
180Javier Otón CarrilloCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
 
 
 
OPEN (8/8)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
1169Alberto Ruiz ChuecaTARAZONA ORIENTACIÓN1:08:10
2143Jose Luis Pecharroman GarciaIndependiente/Sin club1:26:43
3165María Tolosana EzquerraPEÑA GUARA1:37:17
433Javier Gimenez WarrenIndependiente/Sin club2:04:58
534Clara Royo ParacheIndependiente/Sin club2:06:59
 
171Luisa De Miguel SalaIndependiente/Sin clubAbandona
10Kiko Cobos JimenezIndependiente/Sin clubNo sale
46Jaime CuadradoIndependiente/Sin clubNo sale
 
 
 
PROMOCION (33/40)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
11201Juan Jose De La NavaIndependiente/Sin club52:50
11202Guillermo De La NavaIndependiente/Sin club52:50
3168Marcos Ruiz JimenezTARAZONA ORIENTACIÓN1:00:33
437Óscar Peralta AnechinaSARRIOS ZARAGOZA1:07:05
51081Jorge Gonzalez De La HuertaCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:15:35
61221Jorge BadiaIndependiente/Sin club1:30:45
71211Ivan Centro NavarroIndependiente/Sin club1:41:18
81141Violeta Silván MorenoCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:45:25
9167Raul Vicioso CebrianCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:54:46
101151Oscar Bibian LopezIndependiente/Sin club1:56:46
111122Angel Carlos Sevil OrilleIndependiente/Sin club2:08:11
1211Mariajose Lazaro GarciaIndependiente/Sin club2:31:48
131091Teresa Losilla SerranoIndependiente/Sin club2:34:23
1412Carlos Gracia SosIndependiente/Sin club2:36:37
151161Aurora Mosteiro VeigaIndependiente/Sin club3:03:29
 
1051Joxe Ituarte ArrillagaIndependiente/Sin clubError en tarj.
1053Irene Gallego BerisaIndependiente/Sin clubError en tarj.
1054Irati Ituarte GallegoIndependiente/Sin clubError en tarj.
1052Julen Ituarte GallegoIndependiente/Sin clubError en tarj.
1071Alberto Rivera ArnalCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
1072Ana Cristina Arnal RubioCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓNError en tarj.
1101Luis Val LosillaIndependiente/Sin clubError en tarj.
38Eric Peralta AnechinaSARRIOS ZARAGOZAAbandona
1131Gemma Mendoza MuroIndependiente/Sin clubNo sale
25Liena Sevil TelllaIndependiente/Sin clubNo sale
1134Elena Pascual CosculluelaPEÑA GUARANo sale
1133Marcelo Pascual MendozaPEÑA GUARANo sale
1132Eduardo Pascual FrancoPEÑA GUARANo sale
1092Martin Val LosillaIndependiente/Sin clubNo sale
1102Alberto Val PoloIndependiente/Sin clubNo sale
82Antonio Lamban BurrielIndependiente/Sin clubNo sale
35Emma Perez SantaollaIndependiente/Sin clubNo sale
102Anna Burriel NavarroSARRIOS ZARAGOZANo sale
 
 
 
FAMILIAR (21/24)Actualizado: 19:35
PosDorsalNombreANClubTiempo
153Marcos Lázaro GómezPEÑA GUARA1:54:36
21191Raquel Maisterra LafuenteIndependiente/Sin club1:54:38
354Ángel Javier Lázaro BargaPEÑA GUARA1:54:40
41181Elena Guijarro AntonIndependiente/Sin club1:56:51
 
1111Antonio Murillo RamosIndependiente/Sin clubError en tarj.
1171Regina Mozota GajonIndependiente/Sin clubError en tarj.
1173Luis Marco MozotaIndependiente/Sin clubError en tarj.
1172Alejandra Marco MozotaIndependiente/Sin clubError en tarj.
1112Fernando murillo cervillaIndependiente/Sin clubError en tarj.
1041Lucia Rodriguez CoqueIndependiente/Sin clubAbandona
1042Moises Soro RodriguezIndependiente/Sin clubAbandona
1043Aaron Hernandez CarmonaIndependiente/Sin clubAbandona
1033Raquel García JulianIndependiente/Sin clubNo sale
1003Jessica Bazán DíezIndependiente/Sin clubNo sale
1021David López BuilIndependiente/Sin clubNo sale
1001Iris Carmona GarcíaIndependiente/Sin clubNo sale
1002Nazaret Hernandez CarmonaIndependiente/Sin clubNo sale
1031Jorge Pimpinela IzquierdoIndependiente/Sin clubNo sale
1032Salvador Rodriguez ChopoIndependiente/Sin clubNo sale
1022Fernando Grasa AlconchelIndependiente/Sin clubNo sale
1023Laura Martin SarasaIndependiente/Sin clubNo sale