Orna de Gallegodo. 24/09/2017 14:29
Resultados totalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
FEMENINO - 21 (6)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Izarbe Sevil MartinPEÑA GUARA51:4912:08:5313:00:42
2Patricia BarahonaLa Brujula - Jaire Aventura1:23:0832:43:2024:06:28
 
Sandra Arizcuren GanNAVALENONo saleAbandona
Carmen Miño ArcedianoZALAGARDANo saleAbandona
Alejandra Gonzalez SanzIBÓNError en tarj.
Diana Dominguez PereiraNAVALENO1:04:552
 
 
 
FEMENINO - 35 (13)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Adela Illamola ColomeUnió Excursionista Vic26:12157:5211:24:04
2Silvia NovoaBadalona Orientació28:0121:10:2631:38:27
3Montse Buscart PiñotXinoxano Orientació30:2131:09:4521:40:06
4Virginia Guell RoviraUnió Excursionista Vic32:1051:15:0341:47:13
5Pilar VidalBadalona Orientació37:3761:20:1951:57:56
6Nieves ArbonésIBÓN30:3641:54:2882:25:04
7Mªcarmen Agustín GarcíaIBÓN38:3971:51:5872:30:37
8Assumpcio TermensUPC53:1691:44:3462:37:50
9Pili Sánchez ArandaSARRIOS ZARAGOZA52:0482:06:4092:58:44
10Patricia Gasca GalánSARRIOS ZARAGOZA54:47112:25:47103:20:34
11Belén Gracia LatorreIBÓN54:30102:26:27113:20:57
12Marisa Hernandez QuiranteClub de Montaña Pirineos1:23:56132:55:19124:19:15
 
Isabel Barriga RomeroIBÓN1:07:1412Abandona
 
 
 
FEMENINO - 45 (14)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Marie BondivenneCLUB D'ORIENTATION D'OXYGENATI37:24157:1211:34:36
2Clara Pañella BaróUnió Excursionista Vic40:5421:04:0721:45:01
3Paqui Guerrero RodriquezOros41:5351:16:1141:58:04
4Ana García RicaIBÓN49:5471:37:3452:27:28
5Mercè MiguelClub Orientació Catalunya41:3031:48:3372:30:03
6Azucena Carruesco MarquinaIBÓN41:4241:55:5692:37:38
7Yolanda Marco GarcíaSIN CLUB1:24:4391:47:1763:12:00
8Carmen Galindo AgestaSARRIOS ZARAGOZA1:21:0481:59:20103:20:24
9Mar Puyuelo SanclementePEÑA GUARA1:40:31102:01:16113:41:47
 
Pilar Roba PortetIBÓNNo sale1:51:308
Ana Maria Bravo ViescaIBÓN44:236Error en tarj.
Catherine BoelluCLUB D'ORIENTATION D'OXYGENATI1:06:453
Consuelo LoperaNAVALENOAbandona
Isabel Sanz SerranoIBÓNNo sale
 
 
 
FEMENINO - 55 (3)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Charo Barrios ArósMONTSANT ORIENTACIÓ52:14344:4611:37:00
2Carme Cristòfol NadalClub Orientació Catalunya44:43253:0021:37:43
 
Catherine BoelleCLUB D'ORIENTATION D'OXYGENATI24:291
 
 
 
FEMENINO ELITE (6)
PosNombreClubE1E2Tiempo
Sara GuerinPEÑA GUARA1:56:211
Alodia Villar CarruescoIBÓN59:241
Ana Gracia LazaroIBÓN2:46:482
Teresa Moreno GarcíaIBÓN1:02:212
Laura Rami BruallaUnió Excursionista VicNo saleNo sale
Ampa Gil-BrotonsClub Orientació BerguedàNo saleNo sale
 
 
 
FEMENINO - 14 (5)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Julia Elhombre JimenezIBÓN33:00338:2511:11:25
2Diana Sarasa GraciaIBÓN29:49144:0731:13:56
3Lucia Elhombre JimenezIBÓN36:24445:1441:21:38
4Eva Fernández PérezIBÓN42:55539:0021:21:55
5María Bermejo AgustínIBÓN32:07257:5451:30:01
 
 
 
FEMENINO - 16 (3)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Maria Alloza TejeroSARRIOS ZARAGOZA22:49228:25151:14
2Sescun Sevil MartinPEÑA GUARA22:48129:12252:00
3Inés Bermejo AgustínIBÓN28:15337:1831:05:33
 
 
 
FEMENINO - 18 (2)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Pilar Miao Piedrafita GarciaPEÑA GUARA50:5422:02:4612:53:40
 
Yolanda Arbonés AlvarezPEÑA GUARA38:451
 
 
 
MASCULINO - 21 (5)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Nil Armengol PañellaUnió Excursionista Vic33:1111:28:4412:01:55
2Carlos Toquero ClaverPEÑA GUARA56:2021:44:2822:40:48
 
Guillermo Ezquerra PalacioPEÑA GUARA1:26:464Error en tarj.
Antonio Florencio DiazSIN CLUB1:11:063Abandona
Carlos Laguarta CelayaPEÑA GUARANo sale
 
 
 
MASCULINO - 35 (28)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Miguel Rubio CarrascoIBÓN37:1341:11:1911:48:32
2Miguel Cabeza GarciaImperdible32:0511:18:4531:50:50
3Daniel Daví RecasensClub Orientació Catalunya37:1551:18:2321:55:38
4Pau MariBadalona Orientació34:4531:22:5541:57:40
5Joan Borras RipollesMONTSANT ORIENTACIÓ41:3261:24:5252:06:24
6Juli Serrat GranéUnió Excursionista Vic43:0981:27:1172:10:20
7Daniel Jimenez GarciaGrions Orientació43:3691:26:5462:10:30
8Jordi FigarolaOros43:0071:35:56102:18:56
9Miguel Angel Boto OteroPEÑA GUARA48:02111:31:5992:20:01
10Ignacio Javier Garcia LopezIBÓN59:02151:28:3982:27:41
11Carlos Ciria BlascoPEÑA GUARA51:54122:05:08142:57:02
12Juan Choliz MuniesaIBÓN52:16132:17:37153:09:53
13Luis Antón MedinaSARRIOS ZARAGOZA54:31142:24:02163:18:33
 
Javier Saz AlcubierreIBÓN33:472No sale
Diego Méndez CrespoSIN CLUBError en tarj.No sale
Josep Ma Nogues LlevatMONTSANT ORIENTACIÓError en tarj.1:36:3811
Miguel Angel Alloza FranchSARRIOS ZARAGOZAAbandonaNo sale
Angel Juan Blanes PoloIBÓNError en tarj.2:41:3417
Carlos Orea ParísIBÓNAbandona
Javier RevueltoSIN CLUB1:55:1213
Julio Garde LopezIBÓN1:43:3812
Jordi Arumi CasadevallUnió Excursionista VicAbandona
Jesús Paricio PeribáñezIBÓN45:2410
Julio Rivera OrtinIBÓN1:00:5116
Javier Orea ParísIBÓNAbandona
Javier Revuelto SáezSIN CLUBNo sale
Carlos Torrejón RubioCOV - Club de Orientación VallNo saleNo sale
Fernando Martinez GarciaPEÑA GUARANo saleNo sale
 
 
 
MASCULINO - 45 (18)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Sergey GaskevichSIN CLUB34:43157:5711:32:40
2Eric BondivenneCLUB D'ORIENTATION D'OXYGENATI44:4621:22:3122:07:17
3Alberto Millan CasesIBÓN46:2631:26:2232:12:48
4Carlos Gallego RuizIBÓN53:3161:42:1652:35:47
5Raul Faure AlegreIBÓN49:2141:58:5972:48:20
6Fernando Millán CasesIBÓN1:06:17101:52:3262:58:49
7David Farell i GarrigósCerdagne Capcir International52:1452:06:4282:58:56
8Ángel Gracia AbadSARRIOS ZARAGOZA1:02:5492:31:4693:34:40
9Manuel Lopez SarrionClub de Montaña Pirineos1:02:4882:51:58103:54:46
10José Martín Urmente AndrésIBÓN58:5473:07:12124:06:06
11Arturo Fernandez MuruaIBÓN1:07:54112:59:07114:07:01
 
Jordi Armengol MartinezUnió Excursionista VicAbandona1:41:094
Oscar SevilPEÑA GUARA1:11:3512Abandona
Jaume MirallesAbandona3:32:0214
Carmel Exposito MiróMONTSANT ORIENTACIÓError en tarj.Abandona
Luismi De La AscensionIBÓNAbandona
Pedro Villar MartinezIBÓN3:17:5813
Alberto Espiérrez LanaspaIBÓN1:35:2613
 
 
 
MASCULINO - 55 (6)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Miguel Minguez AlonsoIBÓN31:0211:18:5111:49:53
2Christian FerchaudClub d'Orientation Tout Espoir45:1431:26:1222:11:26
3Emilio Marin SebastianBomberos Zaragoza41:4821:31:0932:12:57
 
Pedro Roncalés RabinalIBÓN1:31:404
Jesus MaisterraIBÓNError en tarj.
Benet Pinyol CastroMONTSANT ORIENTACIÓ1:51:175
 
 
 
MASCULINO - ELITE (15)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Tommi TölkköBadalona Orientació26:3011:01:4521:28:15
2Benet TotusausBadalona Orientació29:0821:00:4111:29:49
3Carlos Vera GuerreroAcademia General Militar33:0631:14:1231:47:18
4Jonás Sánchez MerinoNAVALENO40:1471:22:3542:02:49
5Angel Emilio PerpenPEÑA GUARA34:4741:29:0262:03:49
6David Arrese RevueltoCODAN EXTREMADURA49:5691:23:5652:13:52
7Jose Ramon Garcia PardosPEÑA GUARA1:03:03111:56:5983:00:02
8Javier Moreno AmbrojIBÓN55:08102:09:00103:04:08
 
Eduard Girabent CalvoUnió Excursionista Vic38:246No sale
Alfonso Flórez FernándezLa Brujula - Jaire Aventura1:09:0012Abandona
Andreu AntonioIBÓN36:495
Jorge Paricio FrancésIBÓN41:438
Marco Antonio Cirac CarriónIBÓN2:00:179
Jorge García PardosPEÑA GUARA1:56:247
David Tarres VillegasClub Orientació BerguedàNo saleNo sale
 
 
 
MASCULINO - SUB14 (5)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Mauricio Iturio GascaSARRIOS ZARAGOZA24:59127:51152:50
2Bruno Casaos BravoIBÓN31:45234:3921:06:24
3Pablo Millán UrgelIBÓN39:14339:2631:18:40
4Acher Sevil TellaPEÑA GUARA51:21450:3341:41:54
 
David De La AscensionSIN CLUB1:52:145
 
 
 
MASCULINO - SUB16 (8)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Manuel Saz RobaIBÓN25:38339:2011:04:58
2Javier Saz BasantaIBÓN24:13245:2121:09:34
3Martín Faure GarciaIBÓN23:2011:01:5641:25:16
4Guillermo Espiérrez RomeroIBÓN37:2351:02:4451:40:07
5Mario Casaos BravoIBÓN44:15758:3631:42:51
6Mario Fernández PérezIBÓN37:0741:21:3561:58:42
 
Samuel Gracia SánchezSARRIOS ZARAGOZA43:176Error en tarj.
Javier Vazquez LabartaIBÓNAbandona
 
 
 
MASCULINO - SUB20 (1)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1David Alloza TejeroSARRIOS ZARAGOZA38:0512:13:2212:51:27
 
 
 
NIÑOS SUB12 (9)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Julia Faure GarciaIBÓN14:11117:55132:06
2Amanda Iturio GascaSARRIOS ZARAGOZA27:07424:19251:26
3Blanca Exposito VillenaMONTSANT ORIENTACIÓ26:48327:28354:16
4Lorién Sevil MartínPEÑA GUARA26:16231:41557:57
5Carlit Tölkkö ValledorBadalona Orientació40:07627:3541:07:42
6Rosa García ArbonésIBÓN37:30535:4061:13:10
 
Jorge Acosta GonzálezIBÓN36:057
Josemi DlasSIN CLUBError en tarj.
Debora Martinez GallegoSIN CLUBNo saleNo sale
 
 
 
OPEN (13)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Guillermo FerrandoSIN CLUB1:10:2342:38:2153:48:44
2Cristian Lopez SorianoSIN CLUB1:10:1932:41:1563:51:34
3Marek VrbaSIN CLUB1:33:3972:37:5944:11:38
 
Laura Torres GomezGrions Orientació1:06:232Abandona
Tania Bonilla SolisSIN CLUB49:371Abandona
Isabel Faure PloSIN CLUB1:10:365Abandona
Anna Verge RubioMONTSANT ORIENTACIÓNo sale2:04:481
Estefania Gascon CrespoSIN CLUBAbandona
Larraitz Untzetabarrenetxea GonzaCLUB RIOJANO ORIENTACION3:15:127
Julian Rubio SesmaSIN CLUB1:20:236
Enrique Alonso Del ValSIN CLUB2:07:512
Estíbaliz Arriola EspillaSIN CLUBError en tarj.
Rosa Pilar Marín SebastiánBomberos Zaragoza2:19:253
 
 
 
PROMOCION (25)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Maria Puyuelo SanclementePEÑA GUARA29:49529:06158:55
2Jose Angel Montalvo Magallón / Nicolás Montalvo AgustínIBÓN26:00134:3641:00:36
3Carla Borràs VergeMONTSANT ORIENTACIÓ29:08334:5351:04:01
4Aitana Arteche / Fernando ArtecheIBÓN39:531229:2921:09:22
5Montserrat Fusté SalvadóSIN CLUB33:36736:5161:10:27
6Mercedes PalacioSIN CLUB37:371034:2431:12:01
7Liena Sevil Tellla / Angel Carlos Sevil OrilleSIN CLUB30:31641:47101:12:18
8Uxia Totusaus NovoaBadalona Orientació37:04952:09141:29:13
 
María Martínez Mendoza / Juan TerradezSIN CLUB29:234No sale
Héctor Yela / Marisa RossettoSIN CLUB51:0213No sale
Carlos Gracia Sos / Mariajose Lazaro GarciaSIN CLUB40:229
Susana Calvo Bartolome / Jorge piqueras Serrano / Yolanda Blanes Polo / María Piqueras Blanes / Lucía Piqueras DoloresSIN CLUB44:5412
Mercedes Sanz SerranoSIN CLUB1:21:4615
Susana Lozano ReniblasSARRIOS ZARAGOZA1:02:1416
Antonio Sierra / Carmen SierraSIERRA TEAM26:262
Carlos Gracia Lazaro / Abril Olmedo SanchezSIN CLUB37:117
Juan Campos Laguna / Ana Flórez Fernández / Diego Campos Florez / Carla Campos FlorezPEÑA GUARA59:1015
Aurora Garcia Encina / Nora Martinez Garcia / Lara Martinez Garcia / Sergio Martinez AlbaPEÑA GUARA43:4311
Tatiana Pintanel / Marcos De La Nava / Guillermo De La Nava / Juan Jose De La NavaSIN CLUB37:4311
Estefanía Navarro Ruiz / Ivan Centro Navarro / Alfonso Centro UriolSIN CLUB36:208
Manuel J. González Felipe / Celia Acosta González / María Pilar Acosta FillatSIN CLUB39:018
Marian Cebollada Benito / Leo Arjona Cebollada / Lucas Arjona Cebollada / Raul Arjona GalvezSIN CLUB56:2114
Carmen Martinez Ledesma / Francisco Javier Vicuña Sainz / Maria Vicuña MartinezPEÑA GUARA52:0713
Maria Camon Espada / Celia Alvarez CamonSIN CLUBNo saleNo sale
Jorge Piqueras SerranoPEÑA GUARANo sale
 
 
 
FAMILIAR PAREJA (6)
PosNombreClubE1E2Tiempo
1Erica Arteche / Ana ArauzoIBÓN52:00140:0611:32:06
2Irune Omeñaca / Mikel UrietaSIN CLUB57:40346:1821:43:58
3Meritxell Vives Torrents / Marta Nogues VivesMONTSANT ORIENTACIÓ55:09255:4731:50:56
 
Violeta Silván MorenoIBÓN1:19:004
Guren Garcia / Pablo GarciaSIN CLUBNo sale
Diego Alvarez Belenchon / Mario Alvarez CamonSIN CLUBNo saleNo sale