Sprint USJlu. 13/06/2016 20:10
Organiza: Club IbónCronometra: Jesús Paricio
Parciales - Etapa 1Creado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2013

 
Masculino Senior (8)2,5 km 34 m20 C
PosDorsalNombreTiempo
1(32)2(33)3(68)4(39)5(50)6(38)7(35)8(49)9(31)10(54)11(42)12(43)13(44)14(51)
15(45)16(52)17(55)18(57)19(47)20(48)F
 
114JOSEP MORLÁ VANDRELL14:220:341:292:092:543:304:104:395:256:337:347:508:549:099:56
WAKHÁN0:340:550:400:450:360:400:290:461:081:010:161:040:150:47
10:3911:2112:2013:0313:3213:5614:22
0:430:420:590:430:290:240:26
233DAVID ARRESE REVUELTA15:400:491:542:363:134:024:455:276:117:178:278:439:5310:0911:03
CODAN0:491:050:420:370:490:430:420:441:061:100:161:100:160:54
11:5112:3913:4314:0814:3715:0515:40
0:480:481:040:250:290:280:35
331ROBIN CORRIÁ AINSLIE15:540:501:522:413:173:554:315:065:496:528:048:229:309:4710:53
IBÓN0:501:020:490:360:380:360:350:431:031:120:181:080:171:06
11:4612:3113:3314:3615:0515:2815:54
0:530:451:021:030:290:230:26
419JONÁS SÁNCHEZ MERINO16:160:442:012:463:284:104:515:526:337:468:549:1010:1410:2911:21
NAVALENO-O0:441:170:450:420:420:411:010:411:131:080:161:040:150:52
12:1512:5913:5914:4915:1815:4416:165:29
0:540:441:000:500:290:260:32*67
59ENRIQUE A. LÓPEZ GUALLICHICO17:330:592:123:013:484:285:125:466:317:518:589:1310:2310:3911:41
IBÓN0:591:130:490:470:400:440:340:451:201:070:151:100:161:02
12:3313:2514:5115:3916:2317:0117:33
0:520:521:260:480:440:380:32
615ANTONIO A. MURILLO RAMOS20:471:292:513:424:325:586:527:348:299:5711:1411:3412:5513:1414:38
SIN CLUB1:291:220:510:501:260:540:420:551:281:170:201:210:191:24
15:2116:2017:4518:4719:2419:5920:47
0:430:591:251:020:370:350:48
76JUAN CHÓLIZ MUNIESA21:070:472:123:054:044:555:527:057:559:2711:0311:2012:3512:5214:35
IBÓN0:471:250:530:590:510:571:130:501:321:360:171:150:171:43
15:5616:5318:1419:2119:5220:3421:07
1:210:571:211:070:310:420:33
828CARLOS TOQUERO CLAVER25:110:592:383:414:375:376:557:508:5210:5212:4013:0114:3014:5116:59
PEÑA GUARA0:591:391:030:561:001:180:551:022:001:480:211:290:212:08
18:1719:3821:2023:0223:4724:3625:11
1:181:211:421:420:450:490:35
 
 
 
Masculino 40 (5)2,2 km 26 m18 C
PosDorsalNombreTiempo
1(32)2(49)3(34)4(67)5(50)6(38)7(39)8(40)9(31)10(42)11(43)12(44)13(52)14(45)
15(46)16(55)17(47)18(48)F
 
11MIGUEL A. ALLOZA FRANCH18:582:334:214:355:036:007:078:078:4710:1211:2712:4613:0513:2514:32
SARRIOS2:331:480:140:280:571:071:000:401:251:151:190:190:201:07
16:1916:4417:3918:2718:58
1:470:250:550:480:31
230PEDRO VILLAR CARRUESCO19:181:413:293:484:185:456:437:438:249:4511:0713:1713:3814:0215:12
IBÓN1:411:480:190:301:270:581:000:411:211:222:100:210:241:10
16:5017:1918:0818:4219:18
1:380:290:490:340:36
 
22ROBERTO SAZ ALCUBIERREError en tarj.0:372:202:353:044:004:435:416:198:009:0710:2610:4411:05-----
IBÓN0:371:430:150:290:560:430:580:381:411:071:190:180:21
12:5913:2114:0914:4115:15
1:540:220:480:320:34
11ALBERTO MILLÁN CASESError en tarj.0:423:013:163:444:405:246:287:078:329:5811:1411:3311:5513:07
IBÓN0:422:190:150:280:560:441:040:391:251:261:160:190:221:12
14:39-----15:4416:1216:53
1:321:050:280:41
13MIGUEL A. MÍNGUEZ ALONSOError en tarj.0:492:292:433:094:094:596:096:518:069:22-----10:3611:0011:59
IBÓN0:491:400:140:261:000:501:100:421:151:161:140:240:59
20:3520:5721:4722:2023:0513:5014:3715:09
8:360:220:500:330:45*55*47*48
 
 
 
Femenino Senior (11)2,2 km 26 m18 C
PosDorsalNombreTiempo
1(32)2(49)3(34)4(67)5(50)6(38)7(39)8(40)9(31)10(42)11(43)12(44)13(52)14(45)
15(46)16(55)17(47)18(48)F
 
129JARA VILLAR CARRUESCO18:210:482:533:153:494:475:527:228:099:4111:0112:2612:4513:0714:11
IBÓN0:482:050:220:340:581:051:300:471:321:201:250:190:221:04
15:5916:2117:0917:4418:21
1:480:220:480:350:37
232ROSA A. GARRIDO GLEZ.20:070:573:343:524:265:266:518:068:5910:4612:0413:3513:5714:2415:32
CODAN0:572:370:180:341:001:251:150:531:471:181:310:220:271:08
17:2417:5518:5219:3320:07
1:520:310:570:410:34
325IZARBE SEVIL MARTÍN21:260:522:543:123:455:256:417:528:4210:3112:0613:4614:0914:4116:02
PEÑA GUARA0:522:020:180:331:401:161:110:501:491:351:400:230:321:21
18:1618:5319:5420:4121:26
2:140:371:010:470:45
48RAQUEL HDEZ. GARCÍA24:331:113:223:526:529:3510:2312:2713:1314:3616:0017:2317:4518:1719:47
WAKHÁN1:112:110:303:002:430:482:040:461:231:241:230:220:321:30
21:3622:0623:0523:5324:337:39
1:490:300:590:480:40*38
53SANDRA ARIZCUREN GAN24:431:123:363:584:285:487:189:1510:0212:0213:4215:2015:4316:1617:38
NAVALENO-O1:122:240:220:301:201:301:570:472:001:401:380:230:331:22
21:0621:4723:1624:0124:435:03
3:280:411:290:450:42*36
620PAULA SANTABÁRBARA GÓMEZ25:292:134:314:585:327:178:449:5910:5412:3414:0716:0018:0618:2719:57
IBÓN2:132:180:270:341:451:271:150:551:401:331:532:060:211:30
21:5322:3323:5324:5225:29
1:560:401:200:590:37
75AZUCENA CARRUESCO MARQUINA26:242:105:225:506:298:28-----10:5411:4913:4615:3317:5218:2218:5820:38
IBÓN2:103:120:280:391:592:260:551:571:472:190:300:361:40
-----23:3824:4725:3326:249:04
3:001:090:460:51*37
84TANIA BONILLA SOLÍS27:031:333:514:186:539:3710:3013:0613:5415:3317:1719:0319:2619:5821:15
SIN CLUB1:332:180:272:352:440:532:360:481:391:441:460:230:321:17
23:1924:0025:0726:0827:03
2:040:411:071:010:55
97ESTEFANÍA GASCÓN CRESPO27:081:353:564:156:509:3410:2713:0713:5515:4017:2619:0319:2519:5821:12
SIN CLUB1:352:210:192:352:440:532:400:481:451:461:370:220:331:14
23:1924:0925:1426:1727:08
2:070:501:051:030:51
1010SONIA MARZO ANADÓN30:581:014:334:575:387:0811:5113:4914:4817:0419:0421:1821:4222:1824:10
CRON1:013:320:240:411:304:431:580:592:162:002:140:240:361:52
26:4027:4429:0830:0330:58
2:301:041:240:550:55
1118ISÁBEL RUIZ VILLALBA37:412:446:056:407:4610:2911:4013:1014:0817:1118:5620:3921:0121:4624:00
WAKHÁN2:443:210:351:062:431:111:300:583:031:451:430:220:452:14
33:2233:5135:3537:0337:41
9:220:291:441:280:38
 
 
 
Masculino 16 (1)2,0 km 26 m19 C
PosDorsalNombreTiempo
1(32)2(41)3(49)4(34)5(50)6(37)7(35)8(39)9(33)10(53)11(42)12(43)13(44)14(52)
15(51)16(46)17(55)18(47)19(48)F
 
123ALEJANDRO SAZ ROBA14:410:471:472:423:054:174:475:416:037:017:328:149:359:5410:16
IBÓN0:471:000:550:231:120:300:540:220:580:310:421:210:190:22
11:2812:3112:5313:3814:1314:41
1:121:030:220:450:350:28
 
 
 
Femenino 40 (1)2,0 km 26 m19 C
PosDorsalNombreTiempo
1(32)2(41)3(49)4(34)5(50)6(37)7(35)8(39)9(33)10(53)11(42)12(43)13(44)14(52)
15(51)16(46)17(55)18(47)19(48)F
 
117PILAR ROBA PORTET26:002:073:455:165:397:358:169:4011:0112:2613:2314:1916:0716:3217:24
IBÓN2:071:381:310:231:560:411:241:211:250:570:561:480:250:52
18:5720:3021:2923:5725:1526:00
1:331:330:592:281:180:45
 
 
 
Masculino 14 (1)1,8 km 20 m17 C
PosDorsalNombreTiempo
1(31)2(41)3(39)4(36)5(35)6(49)7(40)8(33)9(53)10(42)11(43)12(44)13(52)14(58)
15(55)16(47)17(48)F
 
124MAUEL SAZ ROBA13:440:351:263:013:333:574:515:045:255:576:458:138:339:0310:16
IBÓN0:350:511:350:320:240:540:130:210:320:481:280:200:301:13
11:4312:3713:1013:44
1:270:540:330:34
 
 
 
Femenino 16 (2)1,8 km 20 m17 C
PosDorsalNombreTiempo
1(31)2(41)3(39)4(36)5(35)6(49)7(40)8(33)9(53)10(42)11(43)12(44)13(52)14(58)
15(55)16(47)17(48)F
 
116PILAR PIEDRAFITA GARCÍA18:410:381:483:525:045:266:477:037:388:329:2611:2212:0612:3813:59
PEÑA GUARA0:381:102:041:120:221:210:160:350:540:541:560:440:321:21
16:0317:1818:0118:414:38
2:041:150:430:40*35
22MARÍA ALLOZA TEJERO23:580:461:394:194:515:136:136:286:588:018:4811:0911:2712:0220:02
SARRIOS0:460:532:400:320:221:000:150:301:030:472:210:180:358:00
21:3622:3523:2123:58
1:340:590:460:37
 
 
 
Masc./Fem. 12 (2)1,6 km 16 m14 C
PosDorsalNombreTiempo
1(31)2(41)3(39)4(67)5(34)6(33)7(53)8(42)9(43)10(44)11(52)12(55)13(47)14(48)
F
 
112PABLO MILLÁN URGEL24:401:172:498:188:509:5210:3911:2412:2714:2514:5017:0320:4122:5723:55
IBÓN1:171:325:290:321:020:470:451:031:580:252:133:382:160:58
24:40
0:45
226LORIEN SEVIL MARTÍN34:479:3610:4912:4813:4414:4315:4016:3017:3025:0225:3528:0631:2432:5933:52
PEÑA GUARA9:361:131:590:560:590:570:501:007:320:332:313:181:350:53
34:47
0:55
 
 
 
Femenino 14 (1)1,6 km 16 m14 C
PosDorsalNombreTiempo
1(31)2(41)3(39)4(67)5(34)6(33)7(53)8(42)9(43)10(44)11(52)12(55)13(47)14(48)
F
 
127SESCÚN SEVIL MARTÍN20:390:472:014:034:345:446:337:158:1813:5914:2314:5617:1918:4019:54
PEÑA GUARA0:471:142:020:311:100:490:421:035:410:240:332:231:211:14
20:39
0:45