Sprint USJlu. 13/06/2016 20:08
Organiza: Club IbónCronometra: Jesús Paricio
Parciales - Etapa 2Creado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2013

 
Masculino Senior (8)2,5 km 32 m20 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(46)3(58)4(59)5(44)6(43)7(60)8(64)9(61)10(62)11(65)12(66)13(37)14(36)
15(67)16(34)17(41)18(63)19(42)20(53)F
 
131ROBIN CORRIÁ AINSLIE15:200:361:312:152:493:183:354:495:226:057:029:099:3110:1710:55
IBÓN0:360:550:440:340:290:171:140:330:430:572:070:220:460:38
11:1411:4012:2814:1714:3615:0615:20
0:190:260:481:490:190:300:14
219JONÁS SÁNCHEZ MERINO15:280:371:352:203:023:413:565:045:346:127:239:189:4210:2011:01
NAVALENO-O0:370:580:450:420:390:151:080:300:381:111:550:240:380:41
11:2211:4812:3514:2514:4415:1415:28
0:210:260:471:500:190:300:14
314JOSEP MORLÁ VANDRELL16:030:401:352:182:583:243:405:486:166:547:559:5810:1911:0911:53
WAKHÁN0:400:550:430:400:260:162:080:280:381:012:030:210:500:44
12:1212:4113:2614:5715:1715:4816:03
0:190:290:451:310:200:310:15
433DAVID ARRESE REVUELTA16:040:471:432:323:123:423:595:055:366:167:179:259:4810:3011:15
CODAN0:470:560:490:400:300:171:060:310:401:012:080:230:420:45
11:3812:0412:5014:3214:5215:2516:04
0:230:260:461:420:200:330:39
59ENRIQUE A. LÓPEZ GUALLICHICO17:050:471:382:273:073:383:524:565:286:197:489:5410:1711:1412:03
IBÓN0:470:510:490:400:310:141:040:320:511:292:060:230:570:49
12:3112:5914:0215:5416:1416:4817:05
0:280:281:031:520:200:340:17
66JUAN CHÓLIZ MUNIESA18:480:492:103:013:444:214:395:556:297:138:2310:5611:2312:1713:17
IBÓN0:491:210:510:430:370:181:160:340:441:102:330:270:541:00
13:4214:1415:2617:3717:5818:3318:48
0:250:321:122:110:210:350:15
715ANTONIO A. MURILLO RAMOS21:161:112:153:053:544:354:566:086:419:0510:0812:4513:0814:0115:01
SIN CLUB1:111:040:500:490:410:211:120:332:241:032:370:230:531:00
15:3416:5117:4919:4920:1320:5621:16
0:331:170:582:000:240:430:20
828CARLOS TOQUERO CLAVER26:211:112:403:494:525:355:599:1610:0611:0412:3516:2617:0018:2519:26
PEÑA GUARA1:111:291:091:030:430:243:170:500:581:313:510:341:251:01
19:5920:3821:4924:4725:1526:0226:21
0:330:391:112:580:280:470:19
 
 
 
Masculino 40 (5)2,1 km 32 m17 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(57)3(58)4(51)5(59)6(44)7(60)8(64)9(61)10(62)11(65)12(66)13(37)14(35)
15(68)16(41)17(53)F
 
122ROBERTO SAZ ALCUBIERRE17:120:371:143:143:304:204:586:277:027:488:5311:1511:4012:3113:58
IBÓN0:370:372:000:160:500:381:290:350:461:052:220:250:511:27
15:2315:4816:5517:12
1:250:251:070:17
211ALBERTO MILLÁN CASES18:590:431:344:074:225:206:057:548:319:1710:3913:2013:4614:3915:54
IBÓN0:430:512:330:150:580:451:490:370:461:222:410:260:531:15
16:5417:2218:4118:59
1:000:281:190:18
31MIGUEL A. ALLOZA FRANCH19:290:401:303:454:015:045:407:538:339:1710:3013:4814:1315:0916:16
SARRIOS0:400:502:150:161:030:362:130:400:441:133:180:250:561:07
17:3518:0419:1419:29
1:190:291:100:15
430PEDRO VILLAR CARRUESCO20:421:122:245:245:436:417:249:069:4510:3311:4315:2415:4916:4017:41
IBÓN1:121:123:000:190:580:431:420:390:481:103:410:250:511:01
18:4819:1420:2520:42
1:070:261:110:17
 
13MIGUEL A. MÍNGUEZ ALONSOError en tarj.1:102:164:204:395:47-----9:4210:2711:4312:5015:3516:0717:1218:22
IBÓN1:101:062:040:191:083:550:451:161:072:450:321:051:10
19:3020:1321:2621:44
1:080:431:130:18
 
 
 
Femenino Senior (10)2,1 km 32 m17 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(57)3(58)4(51)5(59)6(44)7(60)8(64)9(61)10(62)11(65)12(66)13(37)14(35)
15(68)16(41)17(53)F
 
129JARA VILLAR CARRUESCO20:510:591:484:244:415:496:368:539:3510:2711:4814:3415:1716:1517:21
IBÓN0:590:492:360:171:080:472:170:420:521:212:460:430:581:06
18:4119:1420:3320:51
1:200:331:190:18
232ROSA A. GARRIDO GLEZ.24:201:222:455:345:537:067:489:3610:1711:0912:5815:5916:3017:3220:32
CODAN1:221:232:490:191:130:421:480:410:521:493:010:311:023:00
21:5622:3224:0224:20
1:240:361:300:18
325IZARBE SEVIL MARTÍN27:291:132:175:195:386:507:3411:1312:0213:0314:4719:1219:5121:4823:10
PEÑA GUARA1:131:043:020:191:120:443:390:491:011:444:250:391:571:22
24:4925:2927:0927:29
1:390:401:400:20
44TANIA BONILLA SOLÍS27:311:212:436:186:588:169:2011:1512:0013:5515:0618:3520:0621:4522:59
SIN CLUB1:211:223:350:401:181:041:550:451:551:113:291:311:391:14
24:3925:2327:1127:31
1:400:441:480:20
57ESTEFANÍA GASCÓN CRESPO27:351:342:536:207:008:169:2111:1612:0213:5115:0818:4020:0021:3623:00
SIN CLUB1:341:193:270:401:161:051:550:461:491:173:321:201:361:24
24:5625:2627:1227:35
1:560:301:460:23
620PAULA SANTABÁRBARA GÓMEZ27:491:182:195:235:467:037:4210:5811:4112:4514:2419:2719:5621:2323:20
IBÓN1:181:013:040:231:170:393:160:431:041:395:030:291:271:57
25:0425:5327:3127:49
1:440:491:380:18
78RAQUEL HDEZ. GARCÍA28:301:412:566:186:417:558:3213:0413:4115:2816:4520:1820:4923:5025:04
WAKHÁN1:411:153:220:231:140:374:320:371:471:173:330:313:011:14
26:2726:5728:1328:30
1:230:301:160:17
83SANDRA ARIZCUREN GAN29:222:053:017:027:208:329:2713:1313:5115:0716:3020:4921:5123:4525:26
NAVALENO-O2:050:564:010:181:120:553:460:381:161:234:191:021:541:41
27:1627:4529:0629:22
1:500:291:210:16
910SONIA MARZO ANADÓN33:441:452:557:217:439:1910:2213:0914:1215:2917:3022:3523:2225:3628:10
CRON1:451:104:260:221:361:032:471:031:172:015:050:472:142:34
30:1831:1733:2133:44
2:080:592:040:23
1018ISÁBEL RUIZ VILLALBA37:121:445:4510:1310:4212:0813:3118:1318:5121:1322:2026:1926:5429:2531:27
WAKHÁN1:444:014:280:291:261:234:420:382:221:073:590:352:312:02
33:5134:4836:5337:12
2:240:572:050:19
 
 
 
Masculino 16 (1)2,0 km 26 m15 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(57)3(58)4(44)5(43)6(60)7(64)8(61)9(62)10(65)11(66)12(38)13(67)14(68)
15(53)F
 
23ALEJANDRO SAZ ROBAError en tarj.0:461:333:464:465:016:176:518:229:3111:5312:15-----14:0114:58
IBÓN0:460:472:131:000:151:160:341:311:092:220:221:460:57
16:0916:2413:01
1:110:15*37
 
 
 
Femenino 40 (1)2,0 km 26 m15 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(57)3(58)4(44)5(43)6(60)7(64)8(61)9(62)10(65)11(66)12(38)13(67)14(68)
15(53)F
 
117PILAR ROBA PORTET34:422:133:367:539:209:5512:3313:2315:4517:3625:2126:2428:3830:2832:03
IBÓN2:131:234:171:270:352:380:502:221:517:451:032:141:501:35
34:2034:42
2:170:22
 
 
 
Masculino 14 (1)1,9 km 20 m15 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(57)3(58)4(51)5(59)6(44)7(43)8(61)9(64)10(60)11(62)12(34)13(67)14(68)
15(53)F
 
124MAUEL SAZ ROBA19:481:292:254:575:146:207:067:2510:2711:3312:1313:2916:1116:4817:55
IBÓN1:290:562:320:171:060:460:193:021:060:401:162:420:371:07
19:3019:489:009:38
1:350:18*60*64
 
 
 
Femenino 16 (2)1,9 km 20 m15 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(57)3(58)4(51)5(59)6(44)7(43)8(61)9(64)10(60)11(62)12(34)13(67)14(68)
15(53)F
 
116PILAR PIEDRAFITA GARCÍA20:151:533:036:016:157:388:168:5311:4512:4713:4615:1016:1516:5718:11
PEÑA GUARA1:531:102:580:141:230:380:372:521:020:591:241:050:421:14
19:5820:15
1:470:17
22MARÍA ALLOZA TEJERO24:423:354:207:558:209:3410:0610:2813:1214:2615:3418:3320:0220:3422:00
SARRIOS3:350:453:350:251:140:320:222:441:141:082:591:290:321:26
24:0524:42
2:050:37
 
 
 
Masc./Fem. 12 (2)1,6 km 10 m13 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(46)3(58)4(44)5(43)6(60)7(61)8(62)9(49)10(35)11(36)12(40)13(53)F
 
112PABLO MILLÁN URGEL27:022:194:497:058:469:1513:3014:5017:1219:1222:1822:4525:1926:4227:02
IBÓN2:192:302:161:410:294:151:202:222:003:060:272:341:230:20
226LORIEN SEVIL MARTÍN47:413:1012:4620:2226:1727:1933:2836:4339:4341:3343:2844:1446:0447:2047:41
PEÑA GUARA3:109:367:365:551:026:093:153:001:501:550:461:501:160:21
 
 
 
Femenino 14 (1)1,6 km 10 m13 C
PosDorsalNombreTiempo
1(56)2(46)3(58)4(44)5(43)6(60)7(61)8(62)9(49)10(35)11(36)12(40)13(53)F
 
127SESCÚN SEVIL MARTÍN23:314:167:5910:0612:0212:2514:1315:1217:4718:4320:1320:4022:1123:1323:31
PEÑA GUARA4:163:432:071:560:231:480:592:350:561:300:271:311:020:18